Создано: 16 сентября 2019
915

Кодекс чести


Кодекс чести студента
Студент является патриотом Республики Казахстан, государственным символом страны - гимном, флагом, государственным языком - важной чертой независимого Казахстана.
Студент стремится стать требовательным специалистом.
Студент достоин культурной, социальной, экономической и политической жизни нашей страны.
Студент обязан поддерживать и укреплять репутацию колледжа.
Студент строго придерживается процедуры обучения. Она участвует в обязательных классах обучения, выполняет все типы заданий, предусмотренных учебным планом и учебной программой в срок. Студент должен сделать все возможное, чтобы сделать учебу высокой.
Студент руководствуется принципами общей морали и этики, сохраняет корпоративную культуру университета, считает, что нарушение межэтнических различий, религиозного экстремизма, национализма и коррупции недопустимо.
Студент признает, что его профессиональная компетентность, научные знания и конфиденциальность информации, касающейся пациента.
Студент взаимодействует с учителями с чувствами бесконечного уважения, благодарности и уважения к взрослым. Студент признает необходимость интернационализации студенческого сотрудничества и необходимость трех языков, в том числе иностранного.
Студент признает, что он несет ответственность за успеваемость, дисциплину, соблюдение правил поведения и норм внутреннего права в университете, плагиат и несанкционированные методы контроля знаний.
Студент считает, что здоровье - это здоровый образ жизни, требующий алкоголя, хулиганства, наркомании и так далее. активно удаляет социальные явления.
Этический кодекс студента:

Ожидается, что студент колледжа обладает интеллектуальным потенциалом нашей Родины и продолжит работу предыдущих поколений Казахстана и должен быть профессиональным, образовательным, культурным, моральным и этически подготовленным, чтобы молодые люди могли выполнять свою миссию;
Ответ на обучение;
Формирование качественного образования, профессиональных навыков и умений;
Иметь духовное и культурное наследие;
Любовь к Родине, исполнение гражданского долга;
Повышение культурного и профессионального уровня, сохранение репутации колледжа;
Уважение общечеловеческих ценностей и мнений преподавателей и сотрудников колледжа;
Выборы и выборы органов студенческого самоуправления и общественных организаций;
Участие в мероприятиях, организованных колледжем в рамках воспитательной работы;
Не разрешать использование и сохранение авторских прав, копирование, использование документов или информации, фальсификацию, копирование, модификацию или несанкционированное копирование (включая компьютерное) или иное использование;
Будьте в курсе в классе в чистом белом зале, в соответствии с расписанием. Студенты должны быть на входе в лекцию при поступлении в колледж, преподаватели;
Выключение сотовых телефонов во время лекций, занятий, экзаменов;
Тщательный и компактный взгляд на имущество колледжа (помещения, оборудование, компьютеры, имущество, мебель и библиотечный фонд)
Своевременная оплата обучения
В классах, классах, коридорах, библиотеках и т. Д. чистота и дисциплина
Ведение медицинского этикета и деонтологии при уходе за больными, общение с родственниками пациента и медицинским персоналом.