Создано: 16 сентября 2019
2276

История колледжа

Профессиональный гуманитарно-технический колледж "BILIM" работает с 2006-2007 учебного года. Колледж осуществляет деятельность в области технического и профессионального образования по профессиям, востребованным на рынке труда. Сегодня он готовит современных специалистов и способствует развитию образования в нашей стране. Высококвалифицированные преподаватели колледжа прилагают все усилия, чтобы воспитать образованного студента, который может укрепить положение нашей независимой страны. Качество подготовки будущих специалистов осуществляется на самом высоком уровне, при этом опытные преподаватели используют инновационные технологии в учебном процессе. Кандидат наук, магистр наук, магистр наук, магистр наук, Асет Сейсенбаева, обладатель премии «Отличник образования» Валентина Пономаренко и преподаватели высшей и первой категории. Государственная лицензия на образование (2003) Ведь светлое будущее нашей страны находится в руках образованных молодых людей. Таким образом, учебное заведение с 10-летней историей делает добрые дела во имя процветания страны, в интересах государства.

Колледж способствует решению основных социально-экономических проблем, стоящих перед страной, обеспечивая растущую экономику Казахстана высококвалифицированными, высокооплачиваемыми кадрами. В колледже есть широкий спектр социальных программ для поддержки студентов, и работа ведется эффективно с их творческими и развлекательными мероприятиями.

 Чтобы улучшить качество образования, нам еще предстоит проделать большую работу. И команда готова предоставить все условия для совершенствования учебного процесса, управленческой ответственности, продуктивной и творческой работы преподавателей и студентов. Это время, чтобы определить новые вызовы и будущее. Мы прогрессируем и стремимся воспитать сильного, хорошо образованного гражданина общества, способного развивать Новый Казахстан, ярких и вдумчивых юношей и девушек. Наши творческие и активные подростки и наши образованные педагоги принесли колледжу гордую славу.